Подскажите что делать и куда обратиться чтобы разрешить мою проблему?

• г. Санкт-Петербург

Пособие на ребенка до 1.5 лет не получаю уже год. Организация отвечает-Нет денег! Я обратилась с заявлением в фсс 5 мес. назад. Они убиждали что деньги будут мне перечисленны, но пока все безуспешно. Подскажите что делать и куда обратиться чтобы разрешить мою проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском о взыскании задолженности в суд. Ответчиками по делу будут и Ваша организация и ФСС.