Запрос на предоставление информации о начислениях и расчетных суммах при увольнении

• г. Екатеринбург

Как написать заявление работодателю о предоставлении расчетных? Муж уволился с работы, получил расчетные, по сумме выплаты мы сомневаемся. Нужно написать запрос о предоставлении начислений (как производится расчет сотрудника и с какой суммы насчитывается расчетные).

Ответы на вопрос (2):

Как написать заявление работодателю о предоставлении расчетных?

Уточните вопрос: нужен расчёт последних зарплат и компенсационных выплат?

Здравствуйте. Заявление пишите в свободной форме, просите предоставить расчетный лист. И подайте заявление работодателю. Удачи Вам и всего наилучшего.