Как защититься от сокращения зарплаты и угроз увольнения после декретного отпуска супруга

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация, мой супруг ранее находился в декретном отпуске, а теперь по этой причине начальство урезает з/п и грозятся создать все условия, чтобы он сам уволился. Что посоветуете предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советуем, с жалобой обратиться в трудовую инспекцию. По жалобе проведут проверку, работодателя привлекут к ответственности.