Необходимость оформления автомобиля без наличия договора купли-продажи и оригинала ПТС

• г. Рязань

Я взял машину отремонтировал и хочу поставить на учет но есть проблема хазяин недавно умер у меня нет купли прадажи и птс есть ксеракопия птс. Как мне аформить машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самому никак, обращайтесь к наследникам данной машины. Ст 1110 ГК РФ 1. При наследовании имущество умершего (наследство, наследственное имущество) переходит к другим лицам в порядке универсального правопреемства, то есть в неизменном виде как единое целое и в один и тот же момент, если из правил настоящего Кодекса не следует иное.