Справка о зарплате и стаже работы для оформления трудовой пенсии по возрасту Будик Александра Ивановича из Сибком комплектмонтажа ПММК-4 в Ханты-Мансийском национальном округе

• г. Брюховецкая

Нужна справка о зар. плате, стаже работ для оформления трудовой пенсии по возрасту, на Будик Александра Ивановича работавшего в обьеденении Сибком коплектмонтаж Пммк-4 Ханты-Мансийский нац. округ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы выдачей документов не занимаемся. Обратитесь за справкой о заработной плате и стаже работы в саму организацию, если она еще действующая, вышестоящую организацию или городской архив.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионный фонд при оформлении пенсии требует справку с места работы, работал в 70 годах на предприятии, предприятие не существует и архив не сохранился. Как поступить мне в такой ситуации? Подскажите пожалуйста есть ли судебная практика по таким делам, если она существует где можно ее посмотреть.

Работала в это время в КФХ (крестьянско-фермерском хозяйстве) которого уже не существует. Что делать?

Для оформления пенсии мне нужна справка о заработной плате, когда я работала учителем в восьмилетней школе №35 Группы Советских войск в Германии. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу нужно послать запрос?

Собрал все справки для выхода на пенсию но нет одной справки о зарплате пенсионный фонд дважды делал запросы и все без толку пишут что в архиве не сохранились ваши данные что делать как быть сказали что минималку могут только сделать а хотелось бы получать как и все люди.

Я живу в Крыму,а работала все время в Сибири.Мне нужно ехать в Иркутскую область за справкой?Если нет,то как мне ее достать?Спасибо.

Работала в Симферопольском отделе ВНИПИморнефтегаз (г.Москва) с 1982 г. Затем в 1986 г. было слияние нашего отдела и Спецморнейтегазпроектю Организовался ВНИПИшельф г.Симферополь. Сейчас для оформления пенсии мне нужна справка о зарплате за время работы в Симферопольском комплексном отделе ВНИПИморнефтегаз с 1982 до момента присоединения. Во ВНИПИшельфе данные о зарплате только с момента присоединения,т.е. с 1986. Это 4 года и 5 месяцев. Для оформления пенсии не достаточно. Найти данные о ВНИПИморнефтегаз не получается. Подскажите как действовать дальше.

При оформлении пенсии справку о заработной плате взять не смог предприятия где работал закрылись и сведений в архив не предоставил Пенсионный фонд посоветовал обратится в суд и по партийному билету установить средний заработок. Как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в детском саду воситателем с 1984 и по 1999, и для оформления пенсии мне нужна справка о зар\плате за 5 лет до 2000 г. Какие года лучше брать что бы пенсия была выше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение