Справка о зарплате и стаже работы для оформления трудовой пенсии по возрасту Будик Александра Ивановича из Сибком комплектмонтажа ПММК-4 в Ханты-Мансийском национальном округе

• г. Брюховецкая

Нужна справка о зар. плате, стаже работ для оформления трудовой пенсии по возрасту, на Будик Александра Ивановича работавшего в обьеденении Сибком коплектмонтаж Пммк-4 Ханты-Мансийский нац. округ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы выдачей документов не занимаемся. Обратитесь за справкой о заработной плате и стаже работы в саму организацию, если она еще действующая, вышестоящую организацию или городской архив.