Как мне получить выписку из ФССП об отсутствии долгов, если прописана я в Коми, а проживаю в Москве? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Отправьте им заявление письмом заказным с просьбой выдать Вам такую справку. Укажите номер исполнительного производства. Его вы можете взять на сайте ФССП РФ. Удачи.

Если кратко, то зайдите на их сайт, найдите форму такого заявления, заполните и отправьте им почтой. В заявлении попросите направить ответ по указанному Вами адресу.