Машина ВАЗ 2106 2002 г. с ГИБДД арестована без моего уведомления - что делать?

• г. Архангельск

У меня такая ситуация. У меня был автомобиль марки ВАЗ 2106 2002 г. Его на данный момент нет но госномер есть сдала его в ГИБДД чтобы снять его с учета сегодня мне говорят что машина арестована судебными приставами. Но меня ни какими документами не информировали на счет этого. Что можно с этим автомобилем сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если кратко, то советую Вам посмотреть Постановление Конституционного суда 7-п от 10.03.2016. Конечно, все ситуации особенны, но возможно это Ваш случай.