Как получить пенсию, используя справки о работе за последние 5 лет с нескольких предприятий и учетом периода между увольнением и приемом на работу?

• г. Краснодар

Могу ли я для исчисления пенсии взять справки за 5 лет с нескольких предприятий? Между увольнением и приемом на работу 14-23 дня. Ответ прошу направить на эл. адрес: kaz_alla@14mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответы на вопросы даются здесь. Отправка на электронную почту не предусмотрена правилами сайта. Это возможно только за плату.

Можете взять справки хоть со всех предприятий в период до 2000 г. Последующие периоды уже учтены в Вашем личном деле. ПФР обязан выбрать наиболее выгодный период.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.