Не сдан в эксплуатацию жилой дом в Севастополе - возможно ли требовать компенсацию от застройщика?

• г. Санкт-Петербург

Г.свастополь дом построен, но не сдан в эксплуатацию. Срок сдачи по договору 4 квартал 2015 г.жск жемчужина севастополя, застройщик вип класс г.д. дедов а.в. могу ли я требовть компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете предъявлять требования к застройщику в соответствии с условиями договора. Первоначально рекомендую направить компании письменную претензию.

Вы вправе требовать выплаты неустойки с застройщика. Направьте ему претензию. Не выплатит если, то идите в суд (неустойка. Штраф по ЗоЗПП, расходы на представителя)