Пришло смс уведомление об аресте счетов приставами, списали деньги с двух карт. Как узнать на каком основании это произошло?

• г. Воронеж

Пришло смс уведомлегие об аресте счетов приставами, списали деньги с двух карт. Как узнать на каком основании это произошло?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, который осуществил списание. Информацию по возбужленным исполнительным производствам можно посмотреть на сайте уфссп.

Здравствуйте Вы вправе обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исполнительным производством. Там и будет указанл постановление о наложении ареста.