Возможность оформления льготной пенсии в Воркуте и условия ее получения при стаже работы 8 лет 8 месяцев и общем стаже 29 лет

• г. Москва

Стаж работы в Воркуте на добычном учучастке 8 лет 8 месяцев общий в Воркуте 12 лет общий стаж 29 лет, вместе с северным, мне 46 лет, могу ли я оформить льготную пенсию и в каком возрасте.

Ответы на вопрос (1):

--мало информации.