Как защититься от ареста пенсионной карты, если единственным доходом является прожиточный минимум?

• г. Уфа

Что делать, если приставы наложили арест на пенсионную карту 100%, в то время как пенсия составляет прожиточный минимум и других доходов нет?

Ответы на вопрос (1):

Что делать, если приставы наложили арест на пенсионную карту 100%, в то время как пенсия составляет прожиточный минимум и других доходов нет?
--приставы не знают, что счет пенсионный --предоставьте справку-- снимут 50%.