Сроки въезда и постановки штампа на РВП при положительном решении государственной программы

• г. Харьков

Я участник гос. программы. Документы на рвп подавал в стране исхода. В случае положительного ответа, в течении какого времени я должен приехать в Россию и поставить штамп об рвп. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы проживаете в субьекте РФ,имеете регистрацию, и являетесь участником Гос. Программы Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. Поэтому Вам надо бы не выезжать из РФ. Удачи Вам и добра!