Дом не сдан в эксплуатацию по договору ЖСК - право на компенсацию за задержку сдачи?

• г. Санкт-Петербург

Дом построен, но в эсплуатацию не сдан, по дговору жск как пайщик, имею право требовать компенсацию? Т.к.срок сдачи не позднее 4 квартала 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать в судебном порядке неустойку за нарушение условия договора. Обыкновенная история. С застройщиками по данному поводу все судятся.