Можно открыть частный загс.

• г. Оренбург

Можно открыть частный загс.

Ответы на вопрос (5):

Можно открыть частный загс.

---Здравствуйте, НЕЛЬЗЯ открыть частный загс. Законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, частный загс открыть нельзя. Регистрацией могут заниматься только государственные органы, а не частные. Это законом не предусмотрено.

Организация работы ЗАГСов определена законом Об актах гражданского состояния Частный загс открыть нельзя. Интересно зачем вам такой загс.

Частных органов ЗАГСа не существует. Это государственный орган. Вопросы образования и деятельности органов записи актов гражданского состояния на территориях субъектов Российской Федерации решаются субъектами Российской Федерации самостоятельно.