Если лишили родительских прав из-за задолженности по алиментам, могу ли я восстановить отцовство по истечении 18 лет ребенку?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Тамара Алексеевна.

Судя по Вашему имени, отцом Вы никогда не были и быть не можете в силу половой принадлежности

А по поводу Вашего вопроса - нет, нельзя восстановить родительские права, когда ребенку исполнилось 18 лет.

Удачи Вам.

Здравствуйте

Не можете после наступления совершеннолетия ребёнка восстановиться в родительских правах это возможно только до исполнения 18 лет.