Какова допустимая дистанция от забора в частном секторе по нормам для безопасной дворовой площади?

• г. Самара

Будьте добры, ответьте на следующий вопрос: " Сколько метров от забора в частном секторе по нормативам существует при дворовая площадь?" дело в том, что соседи проезжают на машине вдоль забора, иногда страшно выходить из калитки, чтобы не угодить под колеса. На что соседи нам отвечают, что это общественная земля.

Ответы на вопрос (1):

" Сколько метров от забора в частном секторе по нормативам существует при дворовая площадь?"

такого норматива "при дворовая площадь"-не существует. Есть градостроительный план, в соответствии с ним проводятся красные линии, регламентирована ширина пожарных проездов.

Если присутствует факт опасной езды/нарушение скоростного режима-обращайтесь в ГИБДД.