Выдают ли БТИ бесплатные справки судебным приставам или должникам нужно оплачивать их?

• г. Ессентуки

Выдает ли бти справки судебным приставам на безвозмездной основе? А приставы то отправили должника самого справки собирать, а там все платно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросы службы судебных приставов о наличии или отсутствие жилья предоставляются органа и регистрации и бти бесплатно.