Могут ли лишить места в детском саду ребенка после года не посещения - вопрос многодетной семьи в разводе

• г. Вологда

Я бы хотела узнать могут ли лишить моего ребенка места в детском саду если мы 1 год не посещали дет. сад.у нас многодетная семья и я нахожусь в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, могут, если вы долго не посещали дошкольное образовательное учреждение. Обратитесь именно в заведующей и уточните.