Вoпросы о выслуге лет и учете стажа службы при смене работы после сокращения

• г. Ростов-на-Дону

Работала в службе судебных приставов с 2010 года вольнонаемным работником (делопроизводителем) в мае 2015 года попала под сокращение. В сентябре 2015 устроидась в детский сад воспитателем (есть пед образование) когда положена мне выслуга и включается ли мой стаж с службы приставов?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что понимаете под выслугой. Если какую-то часть заработной платы - тогда неизвестно, зависит от работодателя или собственника учреждения.