Кража в моём доме - обратилась в мировой суд за образцом заявления о возмещении ущерба, но была направлена к адвокату. Как найти нужный образец?

• г. Воронеж

В прошлом году в моём доме была совершена кража. Приговор был вынесен, виновному дали "условное наказание". но материальный ущерб - 20 тыс. р. не погашен (была устная договорённость). Обратилась в мировой суд с просьбой дать мне образец заявления о возмещении данного долга на, но меня послали к адвокату... Не подскажите где взять такой образец заявления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете поискать данный образец в интернете. Исковое заявление вы наверное имеете виду. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Образцов нигде нет, исковое заявление составляется в свободной форме при соблюдении требований процессуального законодательства и указания законных оснований.

Все правильно Вам сказали в суде, данное исковое заявление Вы можете составить обратившись к любому юристу за отдельную плату. Судебные расходы в последующем, возможно предъявить ко взысканию с ответчика.

Если необходима помощь, обращайтесь.