Отсутствие решения после операции на почки - вызовы на медкомиссии и переезд в другой военкомат

• г. Казань

Была операция на почки 4 года назад

Все это время вызывали на мед комиссии, но никакого решения не принимали, тк были утеряны фотки и я учился на очке.

Сейчас я перешёл на заочку и переехал, соответственно зарегестрировался в другом военкомате по месту жительства

Вызвали туда не медосмотр, фоток нет, они послали меня в больницу, чтобы я сделал вопрос-ответ

Сегодня позвонили и недождавшись вопрос-ответа вызвали в тат военкомат на комиссию.

Я так понимаю меня в армию забирать собрались, раз вызвали в татвоенкомат уже?

Ответы на вопрос (1):

Раз вызвали на комиссию, значит могут забрать. Срочно госпитализируйтесь в больницу и пройдите новое обследование, чтобы его результаты предъявить главврачу комиссии.