Мне прошло СМС от Eos что мой долг выведен из работы досудебного отдела. Что это значит и как реагировать?

• г. Архангельск

Мне прошло СМС от eosчто мой долг выведен из работы досудебного отдела. Что это значит и как реагировать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так позвоните и уточните. Будет Вам направлены претензии по долгам. Вы какие договора заключали? Кому не оплатили?

Мне прошло СМС от eosчто мой долг выведен из работы досудебного отдела. Что это значит и как реагировать?
Не знаем что это значит. Возможно предполагает обращение в суд.

Здравствуйте Александра.

Ну откуда же юристы могут знать, от кого это смс и о чем оно?

Ждите, когда кредитор подаст в суд.

Удачи Вам.

Это коллекторы Вам прислали СМС о том, что они намерены обратиться в суд. Не факт, что сделают это. Обычно просто чтобы психологически надавить.