Проблемы с расчетом зарплаты по выслуге и возможные способы увеличения коэффициента

• г. Ульяновск

Выхожу на выслугу по педагогическому стажу. Взяли расчёт зарплаты за 1994-1999 годы. В 2000-2001 была в декрете. Последние 14 лет работала на две ставки с приличной зарплатой, но она не учитывается почему-то. Коэффициент рассчитали 0,649. Почему взят самый неудачный период 90-ых годов? Можно ли как-то увеличить коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ульяна, Вам нужно это вопрос задеть не на сайте а сотрудникам ПФ РФ, которые Вам начислили пенсию и производили эти расчёты, а именно-почему взят самый неудачный период 90-х годов? И можно ли увеличить коэффициент?

Полученный ответ если он Вас не устроит можно обжаловать в суде

Удачи Вам и всего хорошего.