Проблемы с расчетом зарплаты по выслуге и возможные способы увеличения коэффициента

• г. Ульяновск

Выхожу на выслугу по педагогическому стажу. Взяли расчёт зарплаты за 1994-1999 годы. В 2000-2001 была в декрете. Последние 14 лет работала на две ставки с приличной зарплатой, но она не учитывается почему-то. Коэффициент рассчитали 0,649. Почему взят самый неудачный период 90-ых годов? Можно ли как-то увеличить коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ульяна, Вам нужно это вопрос задеть не на сайте а сотрудникам ПФ РФ, которые Вам начислили пенсию и производили эти расчёты, а именно-почему взят самый неудачный период 90-х годов? И можно ли увеличить коэффициент?

Полученный ответ если он Вас не устроит можно обжаловать в суде

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

, а среднемесячный заработок высчитали разделив мой доход на 24 месяца.

Не взят в расчет пенсии стаж с 1990 по 2000 г. я был предпринимателем пенсионер с 2014 перечислений в пф за эти годы подтвержденных документально нет какбыть чем подтвердить общий стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла на работу когда ребенку еще не было 1.5 года (работаю муз. руководителем в детском саду). были перебои с зарплатой, поэтому в справке о зар. плате стоит прочерк. Мне не защитывают в пенсионный стаж 3 месяца, которые я работала до достижения ребенком 1.5 лет. справедливо ли это? ведь если бы я сидела дома мне бы их защитали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение