Онлайн-заявка на кредит - сомнения относительно перевода и безопасности доставки

• г. Ярославль

Мне срочно понадобились деньги на сайте оформила заявку перезвонили оформили кредит за доставку документов запросили 2150 руб так как банк находится в москве а получение денег по банковскому переводу колибри еше за перевод надо заплатить 3550 руб вот и взяло сомнение не развод ли это и после подписания документов которые доставят курьером от деловых линий не обманут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ни в коем случае не переводите им никаких денег. Разумеется, это мошенники. Обманут и денег своих Вы больше не увидите.