Онлайн-заявка на кредит - сомнения относительно перевода и безопасности доставки

• г. Ярославль

Мне срочно понадобились деньги на сайте оформила заявку перезвонили оформили кредит за доставку документов запросили 2150 руб так как банк находится в москве а получение денег по банковскому переводу колибри еше за перевод надо заплатить 3550 руб вот и взяло сомнение не развод ли это и после подписания документов которые доставят курьером от деловых линий не обманут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ни в коем случае не переводите им никаких денег. Разумеется, это мошенники. Обманут и денег своих Вы больше не увидите.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен срочно кредит сделала заявку на сайте ответили из банка всю заявку по телефону оформили а деньги получить надо через банк по системе колибри банк находится только в москве поэтому заплатила доставку курьера от деловых линий 2150 руб потом сказали что надо оплатить 3550 за перевод денег и что то как то стало тревожно не разводят ли меня и не окажется так что я подпишу документы а денег не получу? Хотя даже ставку процентную сказали и ежемесячный платеж тоже но сомнения остались что мне делать в такой ситуации.

Заполнял онлайн заявку на кредит и мне позвонили и сказали что кредит одобрен онлайн банком, но надо заплатить 2,500 за доставку документов курьером, кредит через перевод колибри Сбербанка. Надо ли платить?

Пао рос сити банк предлагает дистанционно оформить кредит, заявка ранее подавалась, но меня берут сомнения, они просят оплатить перевод денег (кредита), только после подписания бумаг с курьером, деньги поступят на карту. Проконсультируйте пожалуйста.

Оформляла онлайн заявку на кредит на одном сайте, а эта заявка расходились по банкам. Позвонил сотрудник московского банка. Евро актив банк. Кредит предложили оформить дистанционно. Но за перевод денег попросили заплатить комиссию в размере 1,7% от суммы. Якобы потом это всё вернут мне при первой оплате по кредиту. Посмотрела на сайте центробанка, такой банк есть. А у меня сомнения. Как узнать развод это или нет?

Мне позвонили с банка предложили кредит но так как нет филиала в нашем городе то предложили доставку курьером необходимых документов и получением денег через сторонний банк после того как мы подпишем все документы я переведу деньги но нужно будет оплатить комиссию за перевод и что-то комиссия которая плачу за перевод мне она уйдёт В первую первую платёж.

Оформила на сайте капитал успеха заявку на помощь в получении кредита при плохой кредитной истории перезвонила девушка и сказала что кредит одобрен через банк экспресс кредит находится в москве если не сможите приехать можно получить переводом через сбербанк и то что нужно оплатить комиссию скажите действительно ли банк при переводе средств оплачивает коммисию так ли это.

Возможно ли получить кредит в Оптима финанс банке, Санкт Петербург жителю другого региона. Предлагают оформление кредитного договора курьером от "Деловые линии", после перевода комиссии за перевод денег из этого банка в Сбербанк на мой транзитный счет. После перечисления комиссии деньги (100 000) поступят на мой счет в сбербанке, но будут"заморожены" до момента подписания кредитного договора с помощью курьера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили, представились Паритетбаком. Сказали, что одобрен кредит, но так, как банк находится в Москве, а я на Алтае, то могут оформить кредит дистанционно. Просят оплатить комиссию для перевода суммы кредита, после чего курьер доставит договор кредита для подписания. Как считаете, это развод?

Медиа Банк г.Москва. Одобрили кредит. Оформили дистанционно. Подписание документов и предоставдение моих документов при встрече с курьером. Оплата открытие транзитного счета для перевода денег 2000 рублей. Подскажите это не мошенники?

При переводе денег через банк срочный перевод колибри в нем не указывается тип перевода! Можно ли использовать данный вид перевода, если банковский работник поставит надпись алименты и поставит на бланке банковскую печать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение