Имейте возможность оплатить постановление о нарушении со скидкой 50% до 18.10

• г. Москва

Вчера на эл. почту пришло постановление о нарушении от 09.08.2016 на 2,5 т.р. - это они два месяца его сочиняли? Или специально так сделали, что бы не было возможности оплатить со скидкой 50%? срок оплаты стоит 18.10 я могу оплатить со скидкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Со скидкой 50% можно оплатить постановления по делам об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 КоАП (но есть исключения), если оплата будет произведена в срок не позднее 20 дней со дня вынесения такого постановления