Они нам письменно не отказали только на словах.

• г. Москва

Они нам письменно не отказали только на словах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы считаете, что в таком контексте вопроса нам всё понятно? А где обоснование вопроса искать?

В любом случае, нет письменного отказа - нет предмета обсуждения. Требуйте выдать письменный отказ. Тогда можно о чем-то вести речь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Согласно ""Основ законодательства Российской Федерации о нотариате» можно обжаловать его действия или бездействия в судебном порядке. Подавайте суд исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить письменный вопрос в соцзащиту, с просьбой объяснить на каком основании и руководствуясь каким законом, мне отказали в выплате детского пособия до 1,5 лет за четыре с половиной месяца от рождения малыша, а выплатили только за полтора месяца с момента регистрации малыша вместе с мамой, ведь законом предусмотрена выплата детского пособия до 1,5 лет с рождения ребенка, а не с момента регистрации где его родитель.

Моей дочери 1 год 2 мес за всё это время нам было выдано 1 раз молоко "Агу-мама" В ИВАНТЕЕВСКОЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ так как мы с ребёнком зарегистрированные на постоянное место жительства в г.Ивантеевка Московской обл. в связи с трудным семейным положением и т.к мы живём в общежитии где нет нормальных условий для ребёнка мы выехали на временное проживание к моей маме в Брянскую обл г.Клинцы. По прибытию я с ребёнком зарегистрировалась по месту пребывания. Но в и тоге ничего не изменилось дет. питание нам так ине выдают. Обращалась я и в Брянск и в Москву соцразвития везде отказано. Я считаю что это ущемление прав моего ребёнка. Что делать и куда обратиться?

Здравствуйте!

Я военнослужащий, капитан-лейтенант ВМФ РФ. С 2005 года, как выпустился из военно-морского института и по настоящий момент служу на Камчатке. В 2005 году меня наградили медалью Адмирал Кузнецов за отличную дипломную работу и отличия во время учебы. Сейчас я хочу оформить ветерана труда. В отделе соцзащиты мне отказали, т.к. сказали, что это награда не ведомственная. Но я не нашел такого закона, где бы было написано, что её упразднили. Так ли это, скажите, пожалуйста.

Благодарю за ответ.

В нашем СНТ один человек хочет баллотироваться на три должности сразу

Председатель, член Правления и член ревизионной комиссии.

Насколько законно с его стороны такое требование?

Возможно ли указать ему на то, что бы он выбрал одну должность перед голосованием?

Если по всем трем позициям общее собрание проголосует ЗА, кто будет определять какую должность он будет занимать или он сам должен выбрать?

PS. Собрание планируется проводить в очно/заочном варианте.

Добрый день. Мы с супругой и ребенком проживаем в Москве с временной пропиской. В поликлинике на ребенка нам отказывают в молочной кухне, ссылаясь на "форму 8 приказа Федеральной миграционной службы от 11 сентября 2012 года №288 (Об утверждении административного регламента предоставления Федеральной миграционной службы государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства РФ).

К заявлению приложил справку временной регистрации, справку о не получении молочной кухни по месту постоянной регистрации.

Подскажите могут ли они отказать в связи с данным приказом

За раннее спасибо.

С уважением Александр!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в статусе молодого специалиста (отказа в писменной форме я не видела и ни за что не расписывалась) На каком основании они могут отказать? Училась за свой счет, устраиваться на работу пошла сама, взяли на работу не по специальности!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение