Они нам письменно не отказали только на словах.

• г. Москва

Они нам письменно не отказали только на словах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы считаете, что в таком контексте вопроса нам всё понятно? А где обоснование вопроса искать?

В любом случае, нет письменного отказа - нет предмета обсуждения. Требуйте выдать письменный отказ. Тогда можно о чем-то вести речь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Согласно ""Основ законодательства Российской Федерации о нотариате» можно обжаловать его действия или бездействия в судебном порядке. Подавайте суд исковое заявление.