Я гр Узбекистан, вышла замуж за гр России. Чтобы получить РВП, нужно ли заново выезжать на гр Узбекистан?

• г. Санкт-Петербург

Я гр Узбекистан, вышла замуж за гр России. Чтобы получить РВП, нужно ли заново выезжать на гр Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Я гр Узбекистан, вышла замуж за гр России. Чтобы получить РВП, нужно ли заново выезжать на гр Узбекистан?
Нет, не нужно. Подавайте на РВП. Срок пребывания в РФ продляется на время рассмотрения.