Правильно ли я поступила, выкупив автомобиль из кредита и оформив необходимые документы?

• г. Белгород

Я купила автомобиль, хотелось бы узнать правильно ли я поступила?!

Авто было в кредите я под расписку выдала определённую сумму для погашения кредита со свидетелями, после этого нам в банке отдали птс и мы составили в ГАИ все документы. Правильно ли я все сделала?

Ответы на вопрос (1):

Я купила автомобиль, хотелось бы узнать правильно ли я поступила?!

Если автомобиль полностью выкуплен, то проблем не будет, Айнура.