Ошибки в протоколе об остановке на посту - возможность выигрыша суда

• г. Москва

Меня остановили на посту и по просили пройти мед, осв. От которого я отказался, мне составили протакол, где не указали данные моих прав, могу ли я выйграть суд, если в протаколе такого рода ошибка?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае протокол суд посчитает законным. Таким образом Вам грозит административная ответственность по ст. 12.26 КоАП РФ - лишение прав и штраф 30000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Иван! Для ответа на Ваш вопрос, необходимо изучение имеющихся документов, в том числе данного протокола. Вам следует со всеми документами обратится к юристу. Суд процесс состязательный и шансы на победу есть всегда, хоть в Вашем случае их и очень мало.

Спросить
Пожаловаться

Вам лучше обратиться к юристу с копиями протокола, постановления о привлечении вас к административной ответственности. Он внимательно изучит документы и поможет обжаловать а административном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос.18 апреля меня остановили гаишники и предложили пройти мед. осв. я отказался составили протокол.1 июня у меня суд. Сколько мне дадут шраф 30 или 200000?

Остановили сотрудники гибдд, сказали пройти мед освидетельствование я отказался, составили протокол, но в данном протоколе допустили ошибку в дате рождения пони ого, является протокол действительгым.

Ситуация таково. Остановили сотрудники гибдд и предложили пройти мед освидетельствования. Я отказался. На след день я забрал автомобиль со штраф стоянки и меня снова останавили и снова предложили пройти мед. Осведетельствование я сново отказался. И опять протакол. Что мне гразит? Штраф будет суммироваться. Суда ещё не было.

Меня остановили сотрудники дпс предложили пройти мед. осв. я отказался хотя у меня был слабый запах в итоге они составили протокол. Остановили понятых те расписались. Я подписывать отказался, права и птс им не предявлял в итоге мы разъехались. Копию протокола мне не предоставили, а через неделю пришла повестка в суд. Подскажите как вести и что говорить на суде.

Ехал пьяный, остановили ППСники, проверили документы и вызвали ГАИ. те отвезли меня на пост ГАИ на МКАД и составили протокол я отказался от медобследования и отказался подписывать протокол понятых не было, только трое гайцов на посту в протоколе написали что нарушил на МКАД, хотя остановили меня на ул Дубнинская вместо понятых указали себя... копия протокола есть реально ли вернуть права?

Произошла такая ситуация, я экстренно ехал на работу остановили сотрудники гаи на грунтовой дороге 100 метров от трассы после кучи придирок и сообщений что я спешу предложили проехать пройти мед освидетельствование, но потеря временем грозила увольнением и они развили меня на отказ от мед. осв. составили протокол через два часа я сделал добровольное медосвидетельствование к томуже в протоколе были допущены ошибке не правильно отчество (c ошибкой) и не правильно указано место проишествия могу я выиграть в суде?

Меня остановили на авто предложили продуть в алкотестор я отказался саставили протакол сделали ошибку адрес другой вычеркнули написали правильный место остановки могу ли я выиграть суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили, учуяли запах алкоголя, предложили пройди медосвидетельствование я не отказался, но на мед освидетельствование не поехали, сотрудник составил протокол, понятых не было, в протоколе записан один понятой, которого я даже не видел. Подскажите что мне делать?

Мед освидетельствование прошел, протокол гаишники составили не правильно: не было при себе паспорта и прав, меня отпустили без выяснения личности, а теперь звонят и догоняют мои права. Тут наверное их ошибка и месяц моего рождения в акте мед осв. и протоколе перепутали. Если я в течении трех месяцев не предоставлю серию и номер ВУ,протокол станет недействительным?

Ехал на работу утром, остановили на стац. Посту хотели отправить на мед осв. предложил сам продуть на месте сказали прибора нет нужно ехать в больницу. Времени не было составили протокол что отказался машину забрали. Прошел мед освид. Сам через 1.40 мин трезв. Документы отправили в суд. что дальше? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение