Ошибки в протоколе об остановке на посту - возможность выигрыша суда

• г. Москва

Меня остановили на посту и по просили пройти мед, осв. От которого я отказался, мне составили протакол, где не указали данные моих прав, могу ли я выйграть суд, если в протаколе такого рода ошибка?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае протокол суд посчитает законным. Таким образом Вам грозит административная ответственность по ст. 12.26 КоАП РФ - лишение прав и штраф 30000 рублей.

Здравствуйте, Иван! Для ответа на Ваш вопрос, необходимо изучение имеющихся документов, в том числе данного протокола. Вам следует со всеми документами обратится к юристу. Суд процесс состязательный и шансы на победу есть всегда, хоть в Вашем случае их и очень мало.

Вам лучше обратиться к юристу с копиями протокола, постановления о привлечении вас к административной ответственности. Он внимательно изучит документы и поможет обжаловать а административном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!