Недостаточно согласия отца для регистрации племянницы - что делать?

• г. Москва

Кв оформлена на сына 14 лет. Надо врем зарегистрировать племянницу. Надо ли моему сыну согласие ОБОИХ родителей? И как обойтись без согласия отца с которым мы все годы в разводе и не знаю, где он находится. Есть св-во о разводе. В управляющей компании отказали в регистрации из-за этого. Хо я даже опека разрешал продавать жилье и покупать другое только с моим согласием, еще до 14-ти лет когда было.

Ответы на вопрос (1):

Кв оформлена на сына 14 лет. Надо врем зарегистрировать племянницу. Надо ли моему сыну согласие ОБОИХ родителей?

получите согласие органа опеки и обратитесь за регистрацией-при отказе, оспорить в суд.

Спросить
Пожаловаться

Требуется ли согласие отца несовершеннолетнего ребенка, на его временную прописку в другом городе, если родители в разводе? И как можно обойтись без согласия папы?

Я приватизировала квартиру на себя, оба моих сына добровольно отказались от участия в приватизации в мою пользу. Старший сын потом выписался вообще, а младший прописан по настоящее время. Сейчас сын в законном браке имеет двух дочек и хочет прописать младшую дочь в мою квартиру, без моего ведома и согласия на это. Может он прописать дочь через МУФЗ без моего согласия на это.

В квартире выделены доли мне, супругу и 2 м детям. Необходимо прописать родственника. Я понимаю, что необходимо согласие всех собственников, а что делать с несовершеннолетними детьми-их согласие нужно?

Приобрели квартиру, общими силами, оформили на сына. Подскажите, пожалуйста, как избежать чтобы квартира не осталась жене в случае развода или не дай Бог несчастного случая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

мама ребенка собственник а другой собственник не родственник в паспортном столе отказали ребенку не где жить и он нигде не прописан квартира в которой был прописан продана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение