Недостаточно согласия отца для регистрации племянницы - что делать?

• г. Москва

Кв оформлена на сына 14 лет. Надо врем зарегистрировать племянницу. Надо ли моему сыну согласие ОБОИХ родителей? И как обойтись без согласия отца с которым мы все годы в разводе и не знаю, где он находится. Есть св-во о разводе. В управляющей компании отказали в регистрации из-за этого. Хо я даже опека разрешал продавать жилье и покупать другое только с моим согласием, еще до 14-ти лет когда было.

Ответы на вопрос (1):

Кв оформлена на сына 14 лет. Надо врем зарегистрировать племянницу. Надо ли моему сыну согласие ОБОИХ родителей?

получите согласие органа опеки и обратитесь за регистрацией-при отказе, оспорить в суд.