Проблемы с водоснабжением в некой квартире - как прекратить пропуск воды и должен ли владелец платить за коммунальные расходы?

• г. Иркутск

Я приобрела квартиру но не проживаю там. Так как там сбой подачи воды соседка с низу приходит и постоянна пропускают воду из батарее и крана по 6,7 ведер. Куда обратица что бы это прекратить? И надо ли мене платить за коммунальные расходы?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обратитесь в управляющую компанию, по поводу оплаты коммунальных платежей напишите заявление для составления акта о не проживании и представьте документы о том, что проживаете в другом месте.