В коком законе сказано что в Красноярске обязаны начислять северную надбавку?

• г. Красноярск

В коком законе сказано что в Красноярске обязаны начислять северную надбавку?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минтруда РСФСР от 22.11.1990 N 2 (ред. от 11.07.1991, с изм. от 01.12.2015) "Об утверждении Инструкции о порядке предоставления социальных гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, в соответствии с действующими нормативными актами"