Выбор организации для жалобы - непосредственное руководство пенсионного фонда России

• г. Новосибирск

Куда написать жалобу в какую выше стоящий организацию на пенсионный фонд России, в прокуратуру я обращалась в ответ только отписки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вышестоящую прокуратуру или в суд. Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.