Почему сейчас не учитывается непрерывность стажа работы? С чем это связано? Спасибо.

• г. Богучар

Почему сейчас не учитывается непрерывность стажа работы? С чем это связано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почему сейчас не учитывается непрерывность стажа работы? С чем это связано?

---потому что учитывает общий стаж и непрерывность никакой роли уже не играет. (кроме льготников).