Почему перестали платить детские пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Почему перестали платить детские пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина. Вы в соцзащиту обратитесь и уточните. Нам об этом неизвестно. Возможно, необходимо снова предоставить пакет документов.

Для ответа на данный вопрос обратитесь в органы соцзащиты. Вы не поверите, но мы тоже не имеем никакого представления почему Вам не платят. Вот когда Вам пояснят причину, тогда мы Вам объясним законна она или нет.