Почему перестали платить детские пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Почему перестали платить детские пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина. Вы в соцзащиту обратитесь и уточните. Нам об этом неизвестно. Возможно, необходимо снова предоставить пакет документов.

Спросить
Пожаловаться

Для ответа на данный вопрос обратитесь в органы соцзащиты. Вы не поверите, но мы тоже не имеем никакого представления почему Вам не платят. Вот когда Вам пояснят причину, тогда мы Вам объясним законна она или нет.

Спросить
Пожаловаться

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Пока платили детское пособие платила за кредит, как только перестали платить до 1,5 лет, перестала платить в связи нехваток денег. Сечас подобие в суд, потом приставам. Что ждать, могут ли приставы заблокировать счет на детское пособие?

Скажите пожалуйста у меня двое детей одному два другому полтора детские пособия перестали платить платят только 167 рублей на ребенка почему так мало спасибо.

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Я сдавала документы на детские пособия на троих детей в августе 2016. старший учится в 10 классе. Справку об этом я предоставляла. В феврале ему исполнилось 16 лет. мне прекратили платить детское пособие на него и на среднего сына которому 9 лет. требуют по новой собирать справки. Насколько это правомерно. Год с подачи документов ещё не прошёл. и почему перестали платить на 9 летнего сына?

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему перестали перечислять детские пособия ребенку одному 7 месяцев другой 8 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение