У меня приватизирован дачный участок, могу ли я не вступать в садовое общество.

• г. Иркутск

У меня приватизирован дачный участок, могу ли я не вступать в садовое общество.

Ответы на вопрос (3):

Можете не вступать. Это ваше право. Но мой совет ведите себя так как будто вы - член садоводства (участвуйте в жизни СНТ, помогайте ремонтировать дороги и т.д.)

Здравствуйте! Вступление в некоммерческие организации, в том числе и в садовые общества является добровольным, можете не вступать.

Уважаемый Георгий Константинович г.Иркутск!

Вы как Собственник дачного участка (ст.209 ГК РФ) вправе осуществлять свою деятельность на дачном участке НЕ вступая в Члены СНТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.10.2016 г.