Что делать после разделения судом кредита между бывшими супругами и какие действия предпринять? Роль банка в данной ситуации

• г. Чита

Разделили по решению суда кредит между бывшими супругами, после вступления в законную силу решения суда, Какие мои действия должны быть? И что будет делать банк?

Ответы на вопрос (5):

Елена, с решением суда, которое вступило в законную силу вам нужно будет обратиться в банк с соответствующим заявлением, а они уже в свою очередь должны разделить счета.