Протоколы суда содержат вранье и нужно их исправить - что делать в данной ситуации?

• г. Ижевск

Спустя полтора месяца Получила мотивированной Решение-увидела там враньё.

Написала жалобу в ККС. Заявление судье об Описке.

Протоколы мне уклонялась судья выдать, так как с её слов их печатали.

Я Получила протоколы суда, которые - содержат дописки и приписки, вранье и отсебятину, нужные слова и доводы даже моих свидетелей искажены-судьёй Лукинской, только лишь для обоснования её Решения суда.

Текст такого протокола лёг в тело решения.

Мной написаны "Замечания" на протоколы, и дополнение к Апелляционной Жалобе, Жалоба в ККС.

Судья отказала в исправлении Описок.

Моими свидетелями написаны Замечания на Протоколы суда.

Мои Замечания на Протоколы ей получены вчера, так как судья уклонялась получать корреспонденцию на Почте Россия.

Сейчас что делать? Мне нужно исправить текст Протокола суда-так как это обоснование судебного решения.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством, Вы можете приносить замечания на протокол судебного заседания, в течение 5 ти дней.