Какой документ имеет бОльшую юридическую силу при расхождении условий в трудовом договоре и приказе по личному составу? Аргументация на основе законодательного акта.

• г. Брянск

Если существенные условия взаимоотношений работника и работодателя в трудовом договоре и приказе по личному составу отличаются друг от друга, то какой их двух документов имеет бОльшую юридическую силу? На основании какого законодательного акта?

Ответы на вопрос (1):

Напишите конкретнее какие условия, не могу представить, разве только наименование работодателя или должность.