Оформление авторских прав на форму документа для органов власти Москвы - возможности и ограничения использования для коммерческих структур.

• г. Москва

Возможно ли оформить авторское право на форму документа, разработанную в моем учреждении, с предоставлением возможности использования данной формы органам власти города Москвы и с ограничением доступа для коммерческих структур?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете свои интеллектуальные труды зарегистрировать и заверить у нотариуса. Также и в РСА. Вы подавали заявление?