Сколько сейчас стоит заверить завещание. Квартиру на дочь.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах: за удостоверение завещаний, за принятие закрытого завещания - 100 рублей