Сколько мне полагается пенсии и субсидий после гибели мужа в аварии в ЗУБР ОМОН МВД?
₽ VIP

• г. Набережные Челны

Скажите на какую примерно пенсию и субсидии я могу рассчитывать, если мой покойный муж попал в аварию-разбился насмерть 24.10.2010 вне служебное время. Работал в ЗУБР ОМОН МВД г.Москва. От брака у нас с ним сын 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Расчитывать вы можете на любую.

А та, которая предусмотрена законом, будет расчитана с точностью до копейки ПФ РФ,в зпвисимости от его зарплаты, если он гражданский, и пенсионным отделом УВД- если сотрудник милиции.

Обратиетсь туда и вам все сделают.

На ваш дополнительный вопрос.Если вы не работаете, пенсия будет назначена вам и ребенку.