Пожилой человек не может зайти с дочерью или с сыном, жена с мужем и т.д., только по одному.

• г. Оренбург

На нотариус (одна контора на весь район) принимает клиентов только по одному-по любому вопросу. Пожилой человек не может зайти с дочерью или с сыном, жена с мужем и т.д., только по одному. Одновременно в этом же кабинете сидит дочь нотариуса, которая тоже является нотариусом и принимает другого клиента, т.е одновременно в кабинете принимаются два клиента.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Саша нотариусы все без исключения являются коммерческими, поэтому у них там свои законы в том числе и правила по приему посетителей. Вы вправе написать жалобу в нотариальную палату вашего города, если таких жалоб будет много, возможно что-то поменяется в этой конторе.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

Здравствуйте Саша! Деятельность нотариуса регулируют "Основы законодательства РФ о нотариате" от 11.02.1993 г. № 4462 -1.

С Уважением, Колодко В.В.