Необходимость отдельного ходатайства в арбитражный суд о подаче заявления о участии в судебном заседании через видеоконференцсвязь

• г. Москва

Ходатайство в арбитражный суд об участии в судебном заседании путем использования системы видеоконференцсвязи нужно подавать отдельной бумажкой вместе с заявлением, или можно включить в просительную чаасть заявления?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ходатайство в арбитражный суд об участии в судебном заседании путем использования системы видеоконференцсвязи можно включить в просительную чаасть заявления.