Я подала заявление в прокуратуру в электронном виде 14 сентября, когда мне будет дан ответ по данному заявлению?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ

(ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" - в течение 30 дней.

Добрый день! Согласно положениям федерального закона о порядке рассмотрения обращений граждан срок рассмотрения обращения составляет 30 дней.