Необходимые документы при сдаче заявления о возмещении судебных расходов в канцелярию суда

• г. Омск

При сдачи в канцелярию суда Заявление о возмещении судебных расходов нужно прикладывать договор с адвокатом и квитанции подлиники или их копии.

Ответы на вопрос (2):

Приложите копии, так как состоится судебное заседание в ходе которого предоставите оригиналы документов. Если они конечно вам нужны.

Наталья, задайте этот вопрос Вашему адвокату, Вы же ему за это деньги заплатили. Он Вас должен проконсультировать и сам подготовить это заявление.