Суд присудил взыскать с ПФР 300 рублей за судебные расходы, ПФр выплатил 250 руб. сказав, что 50 р. это налог. Прав ли ПФР?

• г. Барнаул

Суд присудил взыскать с ПФР 300 рублей за судебные расходы, ПФр выплатил 250 руб. сказав, что 50 р. это налог. Прав ли ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, не прав ПФ, если суд присудил выплатить 300 рублей, значит решение суда не исполнено если он выплатил 250 рублей.

Требуйте полной оплаты

Удачи Вам.