Необходимые документы для получения гражданства РФ для ребенка, родившегося за границей, имеющего родителей с гражданством РФ

• г. Калининград

У меня такой вопрос, ребенок родился за границей, хочу сделать ему гражданство РФ, у меня и у мужа есть гражданство РФ. Какие документы необходимы для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного характера.. однозначного ответа не ищите, Олеся. Нужно уточнить ряд нюансов.. место, страна и дата рождения ребенка и где назодитесть в настоящее вр 4 мя - России или за пределами?