Хозяин машины умер и она в аресте, я вступил в наследство как снять арест. Если штрафы на старого хозяина.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, арест сможете снять когда расплатитесь по долгам, в счет которых был наложен арест на автомобиль. С наследственной массой Вы унаследовали и долговые обязательства в объеме наследственного имущества. Выясняйте кто наложил арест, в счет погашения каких долгов.